大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 17:22発

所要時間(概算)
16:55発 別府駅前
16:56着
16:56発
駅前本町
16:57着
16:57発
別府北浜
16:59着
16:59発
別府タワー前
17:00着
17:00発
的ケ浜公園前
17:01着
17:01発
京町
17:03着
17:03発
餅ケ浜
17:04着
17:04発
別府郵便局前
17:05着
17:05発
別府交通センター
17:06着
17:06発
第三埠頭入口
17:06着
17:06発
南須賀入口
17:07着
17:07発
春木川
17:08着
17:08発
深町
17:09着
17:09発
六勝園・別府海浜砂湯前
17:09着
17:09発
上人ケ浜公園前
17:10着
17:10発
亀川バイパス入口
17:11着
17:11発
照波園(別府競輪場前)
17:12着
17:12発
弁天前
17:12着
17:12発
亀川亀陽泉前
17:13着
17:13発
亀川新川
17:14着
17:14発
亀川駅
17:15着
17:15発
古市入江橋
17:17着
17:17発
古市(別府市)
17:18着
17:18発
関の江海水浴場前
17:18着
17:18発
北新田
17:18着
17:18発
関の江大交車庫前
17:19着
17:19発
小坂入口
17:22着
17:22発
森入口
17:23着
17:23発
森交差点 1分
17:27着
17:27発
APハウス前 5分