大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 17:07発

所要時間(概算)
16:40発 別府駅前
16:41着
16:41発
駅前本町
16:42着
16:42発
別府北浜
16:44着
16:44発
別府タワー前
16:45着
16:45発
的ケ浜公園前
16:46着
16:46発
京町
16:48着
16:48発
餅ケ浜
16:49着
16:49発
別府郵便局前
16:50着
16:50発
別府交通センター
16:51着
16:51発
第三埠頭入口
16:51着
16:51発
南須賀入口
16:52着
16:52発
春木川
16:53着
16:53発
深町
16:54着
16:54発
六勝園・別府海浜砂湯前
16:54着
16:54発
上人ケ浜公園前
16:55着
16:55発
亀川バイパス入口
16:56着
16:56発
照波園(別府競輪場前)
16:57着
16:57発
弁天前
16:57着
16:57発
亀川亀陽泉前
16:58着
16:58発
亀川新川
16:59着
16:59発
亀川駅
17:00着
17:00発
古市入江橋
17:02着
17:02発
古市(別府市)
17:03着
17:03発
関の江海水浴場前
17:03着
17:03発
北新田
17:03着
17:03発
関の江大交車庫前
17:04着
17:04発
小坂入口
17:07着
17:07発
森入口
17:08着
17:08発
森交差点 1分
17:12着
17:12発
APハウス前 5分