大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 16:52発

所要時間(概算)
16:25発 別府駅前
16:26着
16:26発
駅前本町
16:27着
16:27発
別府北浜
16:29着
16:29発
別府タワー前
16:30着
16:30発
的ケ浜公園前
16:31着
16:31発
京町
16:33着
16:33発
餅ケ浜
16:34着
16:34発
別府郵便局前
16:35着
16:35発
別府交通センター
16:36着
16:36発
第三埠頭入口
16:36着
16:36発
南須賀入口
16:37着
16:37発
春木川
16:38着
16:38発
深町
16:39着
16:39発
六勝園・別府海浜砂湯前
16:39着
16:39発
上人ケ浜公園前
16:40着
16:40発
亀川バイパス入口
16:41着
16:41発
照波園(別府競輪場前)
16:42着
16:42発
弁天前
16:42着
16:42発
亀川亀陽泉前
16:43着
16:43発
亀川新川
16:44着
16:44発
亀川駅
16:45着
16:45発
古市入江橋
16:47着
16:47発
古市(別府市)
16:48着
16:48発
関の江海水浴場前
16:48着
16:48発
北新田
16:48着
16:48発
関の江大交車庫前
16:49着
16:49発
小坂入口
16:52着
16:52発
森入口
16:53着
16:53発
森交差点 1分
16:57着
16:57発
APハウス前 5分