大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 16:37発

所要時間(概算)
16:10発 別府駅前
16:11着
16:11発
駅前本町
16:12着
16:12発
別府北浜
16:14着
16:14発
別府タワー前
16:15着
16:15発
的ケ浜公園前
16:16着
16:16発
京町
16:18着
16:18発
餅ケ浜
16:19着
16:19発
別府郵便局前
16:20着
16:20発
別府交通センター
16:21着
16:21発
第三埠頭入口
16:21着
16:21発
南須賀入口
16:22着
16:22発
春木川
16:23着
16:23発
深町
16:24着
16:24発
六勝園・別府海浜砂湯前
16:24着
16:24発
上人ケ浜公園前
16:25着
16:25発
亀川バイパス入口
16:26着
16:26発
照波園(別府競輪場前)
16:27着
16:27発
弁天前
16:27着
16:27発
亀川亀陽泉前
16:28着
16:28発
亀川新川
16:29着
16:29発
亀川駅
16:30着
16:30発
古市入江橋
16:32着
16:32発
古市(別府市)
16:33着
16:33発
関の江海水浴場前
16:33着
16:33発
北新田
16:33着
16:33発
関の江大交車庫前
16:34着
16:34発
小坂入口
16:37着
16:37発
森入口
16:38着
16:38発
森交差点 1分
16:42着
16:42発
APハウス前 5分