大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 16:22発

所要時間(概算)
15:55発 別府駅前
15:56着
15:56発
駅前本町
15:57着
15:57発
別府北浜
15:59着
15:59発
別府タワー前
16:00着
16:00発
的ケ浜公園前
16:01着
16:01発
京町
16:03着
16:03発
餅ケ浜
16:04着
16:04発
別府郵便局前
16:05着
16:05発
別府交通センター
16:06着
16:06発
第三埠頭入口
16:06着
16:06発
南須賀入口
16:07着
16:07発
春木川
16:08着
16:08発
深町
16:09着
16:09発
六勝園・別府海浜砂湯前
16:09着
16:09発
上人ケ浜公園前
16:10着
16:10発
亀川バイパス入口
16:11着
16:11発
照波園(別府競輪場前)
16:12着
16:12発
弁天前
16:12着
16:12発
亀川亀陽泉前
16:13着
16:13発
亀川新川
16:14着
16:14発
亀川駅
16:15着
16:15発
古市入江橋
16:17着
16:17発
古市(別府市)
16:18着
16:18発
関の江海水浴場前
16:18着
16:18発
北新田
16:18着
16:18発
関の江大交車庫前
16:19着
16:19発
小坂入口
16:22着
16:22発
森入口
16:23着
16:23発
森交差点 1分
16:27着
16:27発
APハウス前 5分