大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 16:07発

所要時間(概算)
15:40発 別府駅前
15:41着
15:41発
駅前本町
15:42着
15:42発
別府北浜
15:44着
15:44発
別府タワー前
15:45着
15:45発
的ケ浜公園前
15:46着
15:46発
京町
15:48着
15:48発
餅ケ浜
15:49着
15:49発
別府郵便局前
15:50着
15:50発
別府交通センター
15:51着
15:51発
第三埠頭入口
15:51着
15:51発
南須賀入口
15:52着
15:52発
春木川
15:53着
15:53発
深町
15:54着
15:54発
六勝園・別府海浜砂湯前
15:54着
15:54発
上人ケ浜公園前
15:55着
15:55発
亀川バイパス入口
15:56着
15:56発
照波園(別府競輪場前)
15:57着
15:57発
弁天前
15:57着
15:57発
亀川亀陽泉前
15:58着
15:58発
亀川新川
15:59着
15:59発
亀川駅
16:00着
16:00発
古市入江橋
16:02着
16:02発
古市(別府市)
16:03着
16:03発
関の江海水浴場前
16:03着
16:03発
北新田
16:03着
16:03発
関の江大交車庫前
16:04着
16:04発
小坂入口
16:07着
16:07発
森入口
16:08着
16:08発
森交差点 1分
16:12着
16:12発
APハウス前 5分