大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 15:52発

所要時間(概算)
15:25発 別府駅前
15:26着
15:26発
駅前本町
15:27着
15:27発
別府北浜
15:29着
15:29発
別府タワー前
15:30着
15:30発
的ケ浜公園前
15:31着
15:31発
京町
15:33着
15:33発
餅ケ浜
15:34着
15:34発
別府郵便局前
15:35着
15:35発
別府交通センター
15:36着
15:36発
第三埠頭入口
15:36着
15:36発
南須賀入口
15:37着
15:37発
春木川
15:38着
15:38発
深町
15:39着
15:39発
六勝園・別府海浜砂湯前
15:39着
15:39発
上人ケ浜公園前
15:40着
15:40発
亀川バイパス入口
15:41着
15:41発
照波園(別府競輪場前)
15:42着
15:42発
弁天前
15:42着
15:42発
亀川亀陽泉前
15:43着
15:43発
亀川新川
15:44着
15:44発
亀川駅
15:45着
15:45発
古市入江橋
15:47着
15:47発
古市(別府市)
15:48着
15:48発
関の江海水浴場前
15:48着
15:48発
北新田
15:48着
15:48発
関の江大交車庫前
15:49着
15:49発
小坂入口
15:52着
15:52発
森入口
15:53着
15:53発
森交差点 1分
15:57着
15:57発
APハウス前 5分