大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 15:37発

所要時間(概算)
15:10発 別府駅前
15:11着
15:11発
駅前本町
15:12着
15:12発
別府北浜
15:14着
15:14発
別府タワー前
15:15着
15:15発
的ケ浜公園前
15:16着
15:16発
京町
15:18着
15:18発
餅ケ浜
15:19着
15:19発
別府郵便局前
15:20着
15:20発
別府交通センター
15:21着
15:21発
第三埠頭入口
15:21着
15:21発
南須賀入口
15:22着
15:22発
春木川
15:23着
15:23発
深町
15:24着
15:24発
六勝園・別府海浜砂湯前
15:24着
15:24発
上人ケ浜公園前
15:25着
15:25発
亀川バイパス入口
15:26着
15:26発
照波園(別府競輪場前)
15:27着
15:27発
弁天前
15:27着
15:27発
亀川亀陽泉前
15:28着
15:28発
亀川新川
15:29着
15:29発
亀川駅
15:30着
15:30発
古市入江橋
15:32着
15:32発
古市(別府市)
15:33着
15:33発
関の江海水浴場前
15:33着
15:33発
北新田
15:33着
15:33発
関の江大交車庫前
15:34着
15:34発
小坂入口
15:37着
15:37発
森入口
15:38着
15:38発
森交差点 1分
15:42着
15:42発
APハウス前 5分