大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 15:22発

所要時間(概算)
14:55発 別府駅前
14:56着
14:56発
駅前本町
14:57着
14:57発
別府北浜
14:59着
14:59発
別府タワー前
15:00着
15:00発
的ケ浜公園前
15:01着
15:01発
京町
15:03着
15:03発
餅ケ浜
15:04着
15:04発
別府郵便局前
15:05着
15:05発
別府交通センター
15:06着
15:06発
第三埠頭入口
15:06着
15:06発
南須賀入口
15:07着
15:07発
春木川
15:08着
15:08発
深町
15:09着
15:09発
六勝園・別府海浜砂湯前
15:09着
15:09発
上人ケ浜公園前
15:10着
15:10発
亀川バイパス入口
15:11着
15:11発
照波園(別府競輪場前)
15:12着
15:12発
弁天前
15:12着
15:12発
亀川亀陽泉前
15:13着
15:13発
亀川新川
15:14着
15:14発
亀川駅
15:15着
15:15発
古市入江橋
15:17着
15:17発
古市(別府市)
15:18着
15:18発
関の江海水浴場前
15:18着
15:18発
北新田
15:18着
15:18発
関の江大交車庫前
15:19着
15:19発
小坂入口
15:22着
15:22発
森入口
15:23着
15:23発
森交差点 1分
15:27着
15:27発
APハウス前 5分