大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 15:07発

所要時間(概算)
14:40発 別府駅前
14:41着
14:41発
駅前本町
14:42着
14:42発
別府北浜
14:44着
14:44発
別府タワー前
14:45着
14:45発
的ケ浜公園前
14:46着
14:46発
京町
14:48着
14:48発
餅ケ浜
14:49着
14:49発
別府郵便局前
14:50着
14:50発
別府交通センター
14:51着
14:51発
第三埠頭入口
14:51着
14:51発
南須賀入口
14:52着
14:52発
春木川
14:53着
14:53発
深町
14:54着
14:54発
六勝園・別府海浜砂湯前
14:54着
14:54発
上人ケ浜公園前
14:55着
14:55発
亀川バイパス入口
14:56着
14:56発
照波園(別府競輪場前)
14:57着
14:57発
弁天前
14:57着
14:57発
亀川亀陽泉前
14:58着
14:58発
亀川新川
14:59着
14:59発
亀川駅
15:00着
15:00発
古市入江橋
15:02着
15:02発
古市(別府市)
15:03着
15:03発
関の江海水浴場前
15:03着
15:03発
北新田
15:03着
15:03発
関の江大交車庫前
15:04着
15:04発
小坂入口
15:07着
15:07発
森入口
15:08着
15:08発
森交差点 1分
15:12着
15:12発
APハウス前 5分