大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 14:52発

所要時間(概算)
14:25発 別府駅前
14:26着
14:26発
駅前本町
14:27着
14:27発
別府北浜
14:29着
14:29発
別府タワー前
14:30着
14:30発
的ケ浜公園前
14:31着
14:31発
京町
14:33着
14:33発
餅ケ浜
14:34着
14:34発
別府郵便局前
14:35着
14:35発
別府交通センター
14:36着
14:36発
第三埠頭入口
14:36着
14:36発
南須賀入口
14:37着
14:37発
春木川
14:38着
14:38発
深町
14:39着
14:39発
六勝園・別府海浜砂湯前
14:39着
14:39発
上人ケ浜公園前
14:40着
14:40発
亀川バイパス入口
14:41着
14:41発
照波園(別府競輪場前)
14:42着
14:42発
弁天前
14:42着
14:42発
亀川亀陽泉前
14:43着
14:43発
亀川新川
14:44着
14:44発
亀川駅
14:45着
14:45発
古市入江橋
14:47着
14:47発
古市(別府市)
14:48着
14:48発
関の江海水浴場前
14:48着
14:48発
北新田
14:48着
14:48発
関の江大交車庫前
14:49着
14:49発
小坂入口
14:52着
14:52発
森入口
14:53着
14:53発
森交差点 1分
14:57着
14:57発
APハウス前 5分