大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 14:37発

所要時間(概算)
14:10発 別府駅前
14:11着
14:11発
駅前本町
14:12着
14:12発
別府北浜
14:14着
14:14発
別府タワー前
14:15着
14:15発
的ケ浜公園前
14:16着
14:16発
京町
14:18着
14:18発
餅ケ浜
14:19着
14:19発
別府郵便局前
14:20着
14:20発
別府交通センター
14:21着
14:21発
第三埠頭入口
14:21着
14:21発
南須賀入口
14:22着
14:22発
春木川
14:23着
14:23発
深町
14:24着
14:24発
六勝園・別府海浜砂湯前
14:24着
14:24発
上人ケ浜公園前
14:25着
14:25発
亀川バイパス入口
14:26着
14:26発
照波園(別府競輪場前)
14:27着
14:27発
弁天前
14:27着
14:27発
亀川亀陽泉前
14:28着
14:28発
亀川新川
14:29着
14:29発
亀川駅
14:30着
14:30発
古市入江橋
14:32着
14:32発
古市(別府市)
14:33着
14:33発
関の江海水浴場前
14:33着
14:33発
北新田
14:33着
14:33発
関の江大交車庫前
14:34着
14:34発
小坂入口
14:37着
14:37発
森入口
14:38着
14:38発
森交差点 1分
14:42着
14:42発
APハウス前 5分