大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 14:22発

所要時間(概算)
13:55発 別府駅前
13:56着
13:56発
駅前本町
13:57着
13:57発
別府北浜
13:59着
13:59発
別府タワー前
14:00着
14:00発
的ケ浜公園前
14:01着
14:01発
京町
14:03着
14:03発
餅ケ浜
14:04着
14:04発
別府郵便局前
14:05着
14:05発
別府交通センター
14:06着
14:06発
第三埠頭入口
14:06着
14:06発
南須賀入口
14:07着
14:07発
春木川
14:08着
14:08発
深町
14:09着
14:09発
六勝園・別府海浜砂湯前
14:09着
14:09発
上人ケ浜公園前
14:10着
14:10発
亀川バイパス入口
14:11着
14:11発
照波園(別府競輪場前)
14:12着
14:12発
弁天前
14:12着
14:12発
亀川亀陽泉前
14:13着
14:13発
亀川新川
14:14着
14:14発
亀川駅
14:15着
14:15発
古市入江橋
14:17着
14:17発
古市(別府市)
14:18着
14:18発
関の江海水浴場前
14:18着
14:18発
北新田
14:18着
14:18発
関の江大交車庫前
14:19着
14:19発
小坂入口
14:22着
14:22発
森入口
14:23着
14:23発
森交差点 1分
14:27着
14:27発
APハウス前 5分