大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 14:07発

所要時間(概算)
13:40発 別府駅前
13:41着
13:41発
駅前本町
13:42着
13:42発
別府北浜
13:44着
13:44発
別府タワー前
13:45着
13:45発
的ケ浜公園前
13:46着
13:46発
京町
13:48着
13:48発
餅ケ浜
13:49着
13:49発
別府郵便局前
13:50着
13:50発
別府交通センター
13:51着
13:51発
第三埠頭入口
13:51着
13:51発
南須賀入口
13:52着
13:52発
春木川
13:53着
13:53発
深町
13:54着
13:54発
六勝園・別府海浜砂湯前
13:54着
13:54発
上人ケ浜公園前
13:55着
13:55発
亀川バイパス入口
13:56着
13:56発
照波園(別府競輪場前)
13:57着
13:57発
弁天前
13:57着
13:57発
亀川亀陽泉前
13:58着
13:58発
亀川新川
13:59着
13:59発
亀川駅
14:00着
14:00発
古市入江橋
14:02着
14:02発
古市(別府市)
14:03着
14:03発
関の江海水浴場前
14:03着
14:03発
北新田
14:03着
14:03発
関の江大交車庫前
14:04着
14:04発
小坂入口
14:07着
14:07発
森入口
14:08着
14:08発
森交差点 1分
14:12着
14:12発
APハウス前 5分