大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 13:37発

所要時間(概算)
13:10発 別府駅前
13:11着
13:11発
駅前本町
13:12着
13:12発
別府北浜
13:14着
13:14発
別府タワー前
13:15着
13:15発
的ケ浜公園前
13:16着
13:16発
京町
13:18着
13:18発
餅ケ浜
13:19着
13:19発
別府郵便局前
13:20着
13:20発
別府交通センター
13:21着
13:21発
第三埠頭入口
13:21着
13:21発
南須賀入口
13:22着
13:22発
春木川
13:23着
13:23発
深町
13:24着
13:24発
六勝園・別府海浜砂湯前
13:24着
13:24発
上人ケ浜公園前
13:25着
13:25発
亀川バイパス入口
13:26着
13:26発
照波園(別府競輪場前)
13:27着
13:27発
弁天前
13:27着
13:27発
亀川亀陽泉前
13:28着
13:28発
亀川新川
13:29着
13:29発
亀川駅
13:30着
13:30発
古市入江橋
13:32着
13:32発
古市(別府市)
13:33着
13:33発
関の江海水浴場前
13:33着
13:33発
北新田
13:33着
13:33発
関の江大交車庫前
13:34着
13:34発
小坂入口
13:37着
13:37発
森入口
13:38着
13:38発
森交差点 1分
13:42着
13:42発
APハウス前 5分