大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 13:22発

所要時間(概算)
12:55発 別府駅前
12:56着
12:56発
駅前本町
12:57着
12:57発
別府北浜
12:59着
12:59発
別府タワー前
13:00着
13:00発
的ケ浜公園前
13:01着
13:01発
京町
13:03着
13:03発
餅ケ浜
13:04着
13:04発
別府郵便局前
13:05着
13:05発
別府交通センター
13:06着
13:06発
第三埠頭入口
13:06着
13:06発
南須賀入口
13:07着
13:07発
春木川
13:08着
13:08発
深町
13:09着
13:09発
六勝園・別府海浜砂湯前
13:09着
13:09発
上人ケ浜公園前
13:10着
13:10発
亀川バイパス入口
13:11着
13:11発
照波園(別府競輪場前)
13:12着
13:12発
弁天前
13:12着
13:12発
亀川亀陽泉前
13:13着
13:13発
亀川新川
13:14着
13:14発
亀川駅
13:15着
13:15発
古市入江橋
13:17着
13:17発
古市(別府市)
13:18着
13:18発
関の江海水浴場前
13:18着
13:18発
北新田
13:18着
13:18発
関の江大交車庫前
13:19着
13:19発
小坂入口
13:22着
13:22発
森入口
13:23着
13:23発
森交差点 1分
13:27着
13:27発
APハウス前 5分