大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 13:07発

所要時間(概算)
12:40発 別府駅前
12:41着
12:41発
駅前本町
12:42着
12:42発
別府北浜
12:44着
12:44発
別府タワー前
12:45着
12:45発
的ケ浜公園前
12:46着
12:46発
京町
12:48着
12:48発
餅ケ浜
12:49着
12:49発
別府郵便局前
12:50着
12:50発
別府交通センター
12:51着
12:51発
第三埠頭入口
12:51着
12:51発
南須賀入口
12:52着
12:52発
春木川
12:53着
12:53発
深町
12:54着
12:54発
六勝園・別府海浜砂湯前
12:54着
12:54発
上人ケ浜公園前
12:55着
12:55発
亀川バイパス入口
12:56着
12:56発
照波園(別府競輪場前)
12:57着
12:57発
弁天前
12:57着
12:57発
亀川亀陽泉前
12:58着
12:58発
亀川新川
12:59着
12:59発
亀川駅
13:00着
13:00発
古市入江橋
13:02着
13:02発
古市(別府市)
13:03着
13:03発
関の江海水浴場前
13:03着
13:03発
北新田
13:03着
13:03発
関の江大交車庫前
13:04着
13:04発
小坂入口
13:07着
13:07発
森入口
13:08着
13:08発
森交差点 1分
13:12着
13:12発
APハウス前 5分