大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 12:52発

所要時間(概算)
12:25発 別府駅前
12:26着
12:26発
駅前本町
12:27着
12:27発
別府北浜
12:29着
12:29発
別府タワー前
12:30着
12:30発
的ケ浜公園前
12:31着
12:31発
京町
12:33着
12:33発
餅ケ浜
12:34着
12:34発
別府郵便局前
12:35着
12:35発
別府交通センター
12:36着
12:36発
第三埠頭入口
12:36着
12:36発
南須賀入口
12:37着
12:37発
春木川
12:38着
12:38発
深町
12:39着
12:39発
六勝園・別府海浜砂湯前
12:39着
12:39発
上人ケ浜公園前
12:40着
12:40発
亀川バイパス入口
12:41着
12:41発
照波園(別府競輪場前)
12:42着
12:42発
弁天前
12:42着
12:42発
亀川亀陽泉前
12:43着
12:43発
亀川新川
12:44着
12:44発
亀川駅
12:45着
12:45発
古市入江橋
12:47着
12:47発
古市(別府市)
12:48着
12:48発
関の江海水浴場前
12:48着
12:48発
北新田
12:48着
12:48発
関の江大交車庫前
12:49着
12:49発
小坂入口
12:52着
12:52発
森入口
12:53着
12:53発
森交差点 1分
12:57着
12:57発
APハウス前 5分