大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 12:37発

所要時間(概算)
12:10発 別府駅前
12:11着
12:11発
駅前本町
12:12着
12:12発
別府北浜
12:14着
12:14発
別府タワー前
12:15着
12:15発
的ケ浜公園前
12:16着
12:16発
京町
12:18着
12:18発
餅ケ浜
12:19着
12:19発
別府郵便局前
12:20着
12:20発
別府交通センター
12:21着
12:21発
第三埠頭入口
12:21着
12:21発
南須賀入口
12:22着
12:22発
春木川
12:23着
12:23発
深町
12:24着
12:24発
六勝園・別府海浜砂湯前
12:24着
12:24発
上人ケ浜公園前
12:25着
12:25発
亀川バイパス入口
12:26着
12:26発
照波園(別府競輪場前)
12:27着
12:27発
弁天前
12:27着
12:27発
亀川亀陽泉前
12:28着
12:28発
亀川新川
12:29着
12:29発
亀川駅
12:30着
12:30発
古市入江橋
12:32着
12:32発
古市(別府市)
12:33着
12:33発
関の江海水浴場前
12:33着
12:33発
北新田
12:33着
12:33発
関の江大交車庫前
12:34着
12:34発
小坂入口
12:37着
12:37発
森入口
12:38着
12:38発
森交差点 1分
12:42着
12:42発
APハウス前 5分