大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 12:22発

所要時間(概算)
11:55発 別府駅前
11:56着
11:56発
駅前本町
11:57着
11:57発
別府北浜
11:59着
11:59発
別府タワー前
12:00着
12:00発
的ケ浜公園前
12:01着
12:01発
京町
12:03着
12:03発
餅ケ浜
12:04着
12:04発
別府郵便局前
12:05着
12:05発
別府交通センター
12:06着
12:06発
第三埠頭入口
12:06着
12:06発
南須賀入口
12:07着
12:07発
春木川
12:08着
12:08発
深町
12:09着
12:09発
六勝園・別府海浜砂湯前
12:09着
12:09発
上人ケ浜公園前
12:10着
12:10発
亀川バイパス入口
12:11着
12:11発
照波園(別府競輪場前)
12:12着
12:12発
弁天前
12:12着
12:12発
亀川亀陽泉前
12:13着
12:13発
亀川新川
12:14着
12:14発
亀川駅
12:15着
12:15発
古市入江橋
12:17着
12:17発
古市(別府市)
12:18着
12:18発
関の江海水浴場前
12:18着
12:18発
北新田
12:18着
12:18発
関の江大交車庫前
12:19着
12:19発
小坂入口
12:22着
12:22発
森入口
12:23着
12:23発
森交差点 1分
12:27着
12:27発
APハウス前 5分