大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 12:07発

所要時間(概算)
11:40発 別府駅前
11:41着
11:41発
駅前本町
11:42着
11:42発
別府北浜
11:44着
11:44発
別府タワー前
11:45着
11:45発
的ケ浜公園前
11:46着
11:46発
京町
11:48着
11:48発
餅ケ浜
11:49着
11:49発
別府郵便局前
11:50着
11:50発
別府交通センター
11:51着
11:51発
第三埠頭入口
11:51着
11:51発
南須賀入口
11:52着
11:52発
春木川
11:53着
11:53発
深町
11:54着
11:54発
六勝園・別府海浜砂湯前
11:54着
11:54発
上人ケ浜公園前
11:55着
11:55発
亀川バイパス入口
11:56着
11:56発
照波園(別府競輪場前)
11:57着
11:57発
弁天前
11:57着
11:57発
亀川亀陽泉前
11:58着
11:58発
亀川新川
11:59着
11:59発
亀川駅
12:00着
12:00発
古市入江橋
12:02着
12:02発
古市(別府市)
12:03着
12:03発
関の江海水浴場前
12:03着
12:03発
北新田
12:03着
12:03発
関の江大交車庫前
12:04着
12:04発
小坂入口
12:07着
12:07発
森入口
12:08着
12:08発
森交差点 1分
12:12着
12:12発
APハウス前 5分