大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 11:52発

所要時間(概算)
11:25発 別府駅前
11:26着
11:26発
駅前本町
11:27着
11:27発
別府北浜
11:29着
11:29発
別府タワー前
11:30着
11:30発
的ケ浜公園前
11:31着
11:31発
京町
11:33着
11:33発
餅ケ浜
11:34着
11:34発
別府郵便局前
11:35着
11:35発
別府交通センター
11:36着
11:36発
第三埠頭入口
11:36着
11:36発
南須賀入口
11:37着
11:37発
春木川
11:38着
11:38発
深町
11:39着
11:39発
六勝園・別府海浜砂湯前
11:39着
11:39発
上人ケ浜公園前
11:40着
11:40発
亀川バイパス入口
11:41着
11:41発
照波園(別府競輪場前)
11:42着
11:42発
弁天前
11:42着
11:42発
亀川亀陽泉前
11:43着
11:43発
亀川新川
11:44着
11:44発
亀川駅
11:45着
11:45発
古市入江橋
11:47着
11:47発
古市(別府市)
11:48着
11:48発
関の江海水浴場前
11:48着
11:48発
北新田
11:48着
11:48発
関の江大交車庫前
11:49着
11:49発
小坂入口
11:52着
11:52発
森入口
11:53着
11:53発
森交差点 1分
11:57着
11:57発
APハウス前 5分