大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 11:37発

所要時間(概算)
11:10発 別府駅前
11:11着
11:11発
駅前本町
11:12着
11:12発
別府北浜
11:14着
11:14発
別府タワー前
11:15着
11:15発
的ケ浜公園前
11:16着
11:16発
京町
11:18着
11:18発
餅ケ浜
11:19着
11:19発
別府郵便局前
11:20着
11:20発
別府交通センター
11:21着
11:21発
第三埠頭入口
11:21着
11:21発
南須賀入口
11:22着
11:22発
春木川
11:23着
11:23発
深町
11:24着
11:24発
六勝園・別府海浜砂湯前
11:24着
11:24発
上人ケ浜公園前
11:25着
11:25発
亀川バイパス入口
11:26着
11:26発
照波園(別府競輪場前)
11:27着
11:27発
弁天前
11:27着
11:27発
亀川亀陽泉前
11:28着
11:28発
亀川新川
11:29着
11:29発
亀川駅
11:30着
11:30発
古市入江橋
11:32着
11:32発
古市(別府市)
11:33着
11:33発
関の江海水浴場前
11:33着
11:33発
北新田
11:33着
11:33発
関の江大交車庫前
11:34着
11:34発
小坂入口
11:37着
11:37発
森入口
11:38着
11:38発
森交差点 1分
11:42着
11:42発
APハウス前 5分