大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 11:22発

所要時間(概算)
10:55発 別府駅前
10:56着
10:56発
駅前本町
10:57着
10:57発
別府北浜
10:59着
10:59発
別府タワー前
11:00着
11:00発
的ケ浜公園前
11:01着
11:01発
京町
11:03着
11:03発
餅ケ浜
11:04着
11:04発
別府郵便局前
11:05着
11:05発
別府交通センター
11:06着
11:06発
第三埠頭入口
11:06着
11:06発
南須賀入口
11:07着
11:07発
春木川
11:08着
11:08発
深町
11:09着
11:09発
六勝園・別府海浜砂湯前
11:09着
11:09発
上人ケ浜公園前
11:10着
11:10発
亀川バイパス入口
11:11着
11:11発
照波園(別府競輪場前)
11:12着
11:12発
弁天前
11:12着
11:12発
亀川亀陽泉前
11:13着
11:13発
亀川新川
11:14着
11:14発
亀川駅
11:15着
11:15発
古市入江橋
11:17着
11:17発
古市(別府市)
11:18着
11:18発
関の江海水浴場前
11:18着
11:18発
北新田
11:18着
11:18発
関の江大交車庫前
11:19着
11:19発
小坂入口
11:22着
11:22発
森入口
11:23着
11:23発
森交差点 1分
11:27着
11:27発
APハウス前 5分