大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 11:07発

所要時間(概算)
10:40発 別府駅前
10:41着
10:41発
駅前本町
10:42着
10:42発
別府北浜
10:44着
10:44発
別府タワー前
10:45着
10:45発
的ケ浜公園前
10:46着
10:46発
京町
10:48着
10:48発
餅ケ浜
10:49着
10:49発
別府郵便局前
10:50着
10:50発
別府交通センター
10:51着
10:51発
第三埠頭入口
10:51着
10:51発
南須賀入口
10:52着
10:52発
春木川
10:53着
10:53発
深町
10:54着
10:54発
六勝園・別府海浜砂湯前
10:54着
10:54発
上人ケ浜公園前
10:55着
10:55発
亀川バイパス入口
10:56着
10:56発
照波園(別府競輪場前)
10:57着
10:57発
弁天前
10:57着
10:57発
亀川亀陽泉前
10:58着
10:58発
亀川新川
10:59着
10:59発
亀川駅
11:00着
11:00発
古市入江橋
11:02着
11:02発
古市(別府市)
11:03着
11:03発
関の江海水浴場前
11:03着
11:03発
北新田
11:03着
11:03発
関の江大交車庫前
11:04着
11:04発
小坂入口
11:07着
11:07発
森入口
11:08着
11:08発
森交差点 1分
11:12着
11:12発
APハウス前 5分