大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 10:52発

所要時間(概算)
10:25発 別府駅前
10:26着
10:26発
駅前本町
10:27着
10:27発
別府北浜
10:29着
10:29発
別府タワー前
10:30着
10:30発
的ケ浜公園前
10:31着
10:31発
京町
10:33着
10:33発
餅ケ浜
10:34着
10:34発
別府郵便局前
10:35着
10:35発
別府交通センター
10:36着
10:36発
第三埠頭入口
10:36着
10:36発
南須賀入口
10:37着
10:37発
春木川
10:38着
10:38発
深町
10:39着
10:39発
六勝園・別府海浜砂湯前
10:39着
10:39発
上人ケ浜公園前
10:40着
10:40発
亀川バイパス入口
10:41着
10:41発
照波園(別府競輪場前)
10:42着
10:42発
弁天前
10:42着
10:42発
亀川亀陽泉前
10:43着
10:43発
亀川新川
10:44着
10:44発
亀川駅
10:45着
10:45発
古市入江橋
10:47着
10:47発
古市(別府市)
10:48着
10:48発
関の江海水浴場前
10:48着
10:48発
北新田
10:48着
10:48発
関の江大交車庫前
10:49着
10:49発
小坂入口
10:52着
10:52発
森入口
10:53着
10:53発
森交差点 1分
10:57着
10:57発
APハウス前 5分