大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 10:37発

所要時間(概算)
10:10発 別府駅前
10:11着
10:11発
駅前本町
10:12着
10:12発
別府北浜
10:14着
10:14発
別府タワー前
10:15着
10:15発
的ケ浜公園前
10:16着
10:16発
京町
10:18着
10:18発
餅ケ浜
10:19着
10:19発
別府郵便局前
10:20着
10:20発
別府交通センター
10:21着
10:21発
第三埠頭入口
10:21着
10:21発
南須賀入口
10:22着
10:22発
春木川
10:23着
10:23発
深町
10:24着
10:24発
六勝園・別府海浜砂湯前
10:24着
10:24発
上人ケ浜公園前
10:25着
10:25発
亀川バイパス入口
10:26着
10:26発
照波園(別府競輪場前)
10:27着
10:27発
弁天前
10:27着
10:27発
亀川亀陽泉前
10:28着
10:28発
亀川新川
10:29着
10:29発
亀川駅
10:30着
10:30発
古市入江橋
10:32着
10:32発
古市(別府市)
10:33着
10:33発
関の江海水浴場前
10:33着
10:33発
北新田
10:33着
10:33発
関の江大交車庫前
10:34着
10:34発
小坂入口
10:37着
10:37発
森入口
10:38着
10:38発
森交差点 1分
10:42着
10:42発
APハウス前 5分