大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 10:22発

所要時間(概算)
09:55発 別府駅前
09:56着
09:56発
駅前本町
09:57着
09:57発
別府北浜
09:59着
09:59発
別府タワー前
10:00着
10:00発
的ケ浜公園前
10:01着
10:01発
京町
10:03着
10:03発
餅ケ浜
10:04着
10:04発
別府郵便局前
10:05着
10:05発
別府交通センター
10:06着
10:06発
第三埠頭入口
10:06着
10:06発
南須賀入口
10:07着
10:07発
春木川
10:08着
10:08発
深町
10:09着
10:09発
六勝園・別府海浜砂湯前
10:09着
10:09発
上人ケ浜公園前
10:10着
10:10発
亀川バイパス入口
10:11着
10:11発
照波園(別府競輪場前)
10:12着
10:12発
弁天前
10:12着
10:12発
亀川亀陽泉前
10:13着
10:13発
亀川新川
10:14着
10:14発
亀川駅
10:15着
10:15発
古市入江橋
10:17着
10:17発
古市(別府市)
10:18着
10:18発
関の江海水浴場前
10:18着
10:18発
北新田
10:18着
10:18発
関の江大交車庫前
10:19着
10:19発
小坂入口
10:22着
10:22発
森入口
10:23着
10:23発
森交差点 1分
10:27着
10:27発
APハウス前 5分