大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 10:12発

所要時間(概算)
09:45発 別府駅前
09:46着
09:46発
駅前本町
09:47着
09:47発
別府北浜
09:49着
09:49発
別府タワー前
09:50着
09:50発
的ケ浜公園前
09:51着
09:51発
京町
09:53着
09:53発
餅ケ浜
09:54着
09:54発
別府郵便局前
09:55着
09:55発
別府交通センター
09:56着
09:56発
第三埠頭入口
09:56着
09:56発
南須賀入口
09:57着
09:57発
春木川
09:58着
09:58発
深町
09:59着
09:59発
六勝園・別府海浜砂湯前
09:59着
09:59発
上人ケ浜公園前
10:00着
10:00発
亀川バイパス入口
10:01着
10:01発
照波園(別府競輪場前)
10:02着
10:02発
弁天前
10:02着
10:02発
亀川亀陽泉前
10:03着
10:03発
亀川新川
10:04着
10:04発
亀川駅
10:05着
10:05発
古市入江橋
10:07着
10:07発
古市(別府市)
10:08着
10:08発
関の江海水浴場前
10:08着
10:08発
北新田
10:08着
10:08発
関の江大交車庫前
10:09着
10:09発
小坂入口
10:12着
10:12発
森入口
10:13着
10:13発
森交差点 1分
10:17着
10:17発
APハウス前 5分