大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 10:07発

所要時間(概算)
09:40発 別府駅前
09:41着
09:41発
駅前本町
09:42着
09:42発
別府北浜
09:44着
09:44発
別府タワー前
09:45着
09:45発
的ケ浜公園前
09:46着
09:46発
京町
09:48着
09:48発
餅ケ浜
09:49着
09:49発
別府郵便局前
09:50着
09:50発
別府交通センター
09:51着
09:51発
第三埠頭入口
09:51着
09:51発
南須賀入口
09:52着
09:52発
春木川
09:53着
09:53発
深町
09:54着
09:54発
六勝園・別府海浜砂湯前
09:54着
09:54発
上人ケ浜公園前
09:55着
09:55発
亀川バイパス入口
09:56着
09:56発
照波園(別府競輪場前)
09:57着
09:57発
弁天前
09:57着
09:57発
亀川亀陽泉前
09:58着
09:58発
亀川新川
09:59着
09:59発
亀川駅
10:00着
10:00発
古市入江橋
10:02着
10:02発
古市(別府市)
10:03着
10:03発
関の江海水浴場前
10:03着
10:03発
北新田
10:03着
10:03発
関の江大交車庫前
10:04着
10:04発
小坂入口
10:07着
10:07発
森入口
10:08着
10:08発
森交差点 1分
10:12着
10:12発
APハウス前 5分