大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 09:52発

所要時間(概算)
09:25発 別府駅前
09:26着
09:26発
駅前本町
09:27着
09:27発
別府北浜
09:29着
09:29発
別府タワー前
09:30着
09:30発
的ケ浜公園前
09:31着
09:31発
京町
09:33着
09:33発
餅ケ浜
09:34着
09:34発
別府郵便局前
09:35着
09:35発
別府交通センター
09:36着
09:36発
第三埠頭入口
09:36着
09:36発
南須賀入口
09:37着
09:37発
春木川
09:38着
09:38発
深町
09:39着
09:39発
六勝園・別府海浜砂湯前
09:39着
09:39発
上人ケ浜公園前
09:40着
09:40発
亀川バイパス入口
09:41着
09:41発
照波園(別府競輪場前)
09:42着
09:42発
弁天前
09:42着
09:42発
亀川亀陽泉前
09:43着
09:43発
亀川新川
09:44着
09:44発
亀川駅
09:45着
09:45発
古市入江橋
09:47着
09:47発
古市(別府市)
09:48着
09:48発
関の江海水浴場前
09:48着
09:48発
北新田
09:48着
09:48発
関の江大交車庫前
09:49着
09:49発
小坂入口
09:52着
09:52発
森入口
09:53着
09:53発
森交差点 1分
09:57着
09:57発
APハウス前 5分