大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 09:37発

所要時間(概算)
09:10発 別府駅前
09:11着
09:11発
駅前本町
09:12着
09:12発
別府北浜
09:14着
09:14発
別府タワー前
09:15着
09:15発
的ケ浜公園前
09:16着
09:16発
京町
09:18着
09:18発
餅ケ浜
09:19着
09:19発
別府郵便局前
09:20着
09:20発
別府交通センター
09:21着
09:21発
第三埠頭入口
09:21着
09:21発
南須賀入口
09:22着
09:22発
春木川
09:23着
09:23発
深町
09:24着
09:24発
六勝園・別府海浜砂湯前
09:24着
09:24発
上人ケ浜公園前
09:25着
09:25発
亀川バイパス入口
09:26着
09:26発
照波園(別府競輪場前)
09:27着
09:27発
弁天前
09:27着
09:27発
亀川亀陽泉前
09:28着
09:28発
亀川新川
09:29着
09:29発
亀川駅
09:30着
09:30発
古市入江橋
09:32着
09:32発
古市(別府市)
09:33着
09:33発
関の江海水浴場前
09:33着
09:33発
北新田
09:33着
09:33発
関の江大交車庫前
09:34着
09:34発
小坂入口
09:37着
09:37発
森入口
09:38着
09:38発
森交差点 1分
09:42着
09:42発
APハウス前 5分