大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 09:08発

所要時間(概算)
08:40発 別府駅前
08:41着
08:41発
駅前本町
08:42着
08:42発
別府北浜
08:44着
08:44発
別府タワー前
08:45着
08:45発
的ケ浜公園前
08:46着
08:46発
京町
08:48着
08:48発
餅ケ浜
08:49着
08:49発
別府郵便局前
08:50着
08:50発
別府交通センター
08:51着
08:51発
第三埠頭入口
08:52着
08:52発
南須賀入口
08:53着
08:53発
春木川
08:54着
08:54発
深町
08:55着
08:55発
六勝園・別府海浜砂湯前
08:55着
08:55発
上人ケ浜公園前
08:56着
08:56発
亀川バイパス入口
08:57着
08:57発
照波園(別府競輪場前)
08:58着
08:58発
弁天前
08:58着
08:58発
亀川亀陽泉前
08:59着
08:59発
亀川新川
09:00着
09:00発
亀川駅
09:01着
09:01発
古市入江橋
09:03着
09:03発
古市(別府市)
09:04着
09:04発
関の江海水浴場前
09:04着
09:04発
北新田
09:04着
09:04発
関の江大交車庫前
09:05着
09:05発
小坂入口
09:08着
09:08発
森入口
09:09着
09:09発
森交差点 1分
09:13着
09:13発
APハウス前 5分