大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 08:53発

所要時間(概算)
08:25発 別府駅前
08:26着
08:26発
駅前本町
08:27着
08:27発
別府北浜
08:29着
08:29発
別府タワー前
08:30着
08:30発
的ケ浜公園前
08:31着
08:31発
京町
08:33着
08:33発
餅ケ浜
08:34着
08:34発
別府郵便局前
08:35着
08:35発
別府交通センター
08:36着
08:36発
第三埠頭入口
08:37着
08:37発
南須賀入口
08:38着
08:38発
春木川
08:39着
08:39発
深町
08:40着
08:40発
六勝園・別府海浜砂湯前
08:40着
08:40発
上人ケ浜公園前
08:41着
08:41発
亀川バイパス入口
08:42着
08:42発
照波園(別府競輪場前)
08:43着
08:43発
弁天前
08:43着
08:43発
亀川亀陽泉前
08:44着
08:44発
亀川新川
08:45着
08:45発
亀川駅
08:46着
08:46発
古市入江橋
08:48着
08:48発
古市(別府市)
08:49着
08:49発
関の江海水浴場前
08:49着
08:49発
北新田
08:49着
08:49発
関の江大交車庫前
08:50着
08:50発
小坂入口
08:53着
08:53発
森入口
08:54着
08:54発
森交差点 1分
08:58着
08:58発
APハウス前 5分