大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 08:23発

所要時間(概算)
07:55発 別府駅前
07:56着
07:56発
駅前本町
07:57着
07:57発
別府北浜
07:59着
07:59発
別府タワー前
08:00着
08:00発
的ケ浜公園前
08:01着
08:01発
京町
08:03着
08:03発
餅ケ浜
08:04着
08:04発
別府郵便局前
08:05着
08:05発
別府交通センター
08:06着
08:06発
第三埠頭入口
08:07着
08:07発
南須賀入口
08:08着
08:08発
春木川
08:09着
08:09発
深町
08:10着
08:10発
六勝園・別府海浜砂湯前
08:10着
08:10発
上人ケ浜公園前
08:11着
08:11発
亀川バイパス入口
08:12着
08:12発
照波園(別府競輪場前)
08:13着
08:13発
弁天前
08:13着
08:13発
亀川亀陽泉前
08:14着
08:14発
亀川新川
08:15着
08:15発
亀川駅
08:16着
08:16発
古市入江橋
08:18着
08:18発
古市(別府市)
08:19着
08:19発
関の江海水浴場前
08:19着
08:19発
北新田
08:19着
08:19発
関の江大交車庫前
08:20着
08:20発
小坂入口
08:23着
08:23発
森入口
08:24着
08:24発
森交差点 1分
08:28着
08:28発
APハウス前 5分