大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 08:18発

所要時間(概算)
07:50発 別府駅前
07:51着
07:51発
駅前本町
07:52着
07:52発
別府北浜
07:54着
07:54発
別府タワー前
07:55着
07:55発
的ケ浜公園前
07:56着
07:56発
京町
07:58着
07:58発
餅ケ浜
07:59着
07:59発
別府郵便局前
08:00着
08:00発
別府交通センター
08:01着
08:01発
第三埠頭入口
08:02着
08:02発
南須賀入口
08:03着
08:03発
春木川
08:04着
08:04発
深町
08:05着
08:05発
六勝園・別府海浜砂湯前
08:05着
08:05発
上人ケ浜公園前
08:06着
08:06発
亀川バイパス入口
08:07着
08:07発
照波園(別府競輪場前)
08:08着
08:08発
弁天前
08:08着
08:08発
亀川亀陽泉前
08:09着
08:09発
亀川新川
08:10着
08:10発
亀川駅
08:11着
08:11発
古市入江橋
08:13着
08:13発
古市(別府市)
08:14着
08:14発
関の江海水浴場前
08:14着
08:14発
北新田
08:14着
08:14発
関の江大交車庫前
08:15着
08:15発
小坂入口
08:18着
08:18発
森入口
08:19着
08:19発
森交差点 1分
08:23着
08:23発
APハウス前 5分