大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 08:03発

所要時間(概算)
07:35発 別府駅前
07:36着
07:36発
駅前本町
07:37着
07:37発
別府北浜
07:39着
07:39発
別府タワー前
07:40着
07:40発
的ケ浜公園前
07:41着
07:41発
京町
07:43着
07:43発
餅ケ浜
07:44着
07:44発
別府郵便局前
07:45着
07:45発
別府交通センター
07:46着
07:46発
第三埠頭入口
07:47着
07:47発
南須賀入口
07:48着
07:48発
春木川
07:49着
07:49発
深町
07:50着
07:50発
六勝園・別府海浜砂湯前
07:50着
07:50発
上人ケ浜公園前
07:51着
07:51発
亀川バイパス入口
07:52着
07:52発
照波園(別府競輪場前)
07:53着
07:53発
弁天前
07:53着
07:53発
亀川亀陽泉前
07:54着
07:54発
亀川新川
07:55着
07:55発
亀川駅
07:56着
07:56発
古市入江橋
07:58着
07:58発
古市(別府市)
07:59着
07:59発
関の江海水浴場前
07:59着
07:59発
北新田
07:59着
07:59発
関の江大交車庫前
08:00着
08:00発
小坂入口
08:03着
08:03発
森入口
08:04着
08:04発
森交差点 1分
08:08着
08:08発
APハウス前 5分