大分交通バス50(APU線)系統
交通センター,立命館アジア太平洋大学方面

森入口:2021年3月3日(水) 07:48発

所要時間(概算)
07:20発 別府駅前
07:21着
07:21発
駅前本町
07:22着
07:22発
別府北浜
07:24着
07:24発
別府タワー前
07:25着
07:25発
的ケ浜公園前
07:26着
07:26発
京町
07:28着
07:28発
餅ケ浜
07:29着
07:29発
別府郵便局前
07:30着
07:30発
別府交通センター
07:31着
07:31発
第三埠頭入口
07:32着
07:32発
南須賀入口
07:33着
07:33発
春木川
07:34着
07:34発
深町
07:35着
07:35発
六勝園・別府海浜砂湯前
07:35着
07:35発
上人ケ浜公園前
07:36着
07:36発
亀川バイパス入口
07:37着
07:37発
照波園(別府競輪場前)
07:38着
07:38発
弁天前
07:38着
07:38発
亀川亀陽泉前
07:39着
07:39発
亀川新川
07:40着
07:40発
亀川駅
07:41着
07:41発
古市入江橋
07:43着
07:43発
古市(別府市)
07:44着
07:44発
関の江海水浴場前
07:44着
07:44発
北新田
07:44着
07:44発
関の江大交車庫前
07:45着
07:45発
小坂入口
07:48着
07:48発
森入口
07:49着
07:49発
森交差点 1分
07:53着
07:53発
APハウス前 5分