大分交通バス3(ハーモニー線)系統
ハーモニー,暘谷駅前方面

ハーモニーランド:2020年9月22日(火) 16:48発

所要時間(概算)
16:41発 杵築駅前
16:43着
16:43発
大左右
16:44着
16:44発
下川久保
16:44着
16:44発
赤松(日出町)
16:46着
16:46発
沼津入口
16:48着
16:48発
ハーモニーランド
16:49着
16:49発
ハーモニーランド入口 1分
16:51着
16:51発
藤原小学校入口 3分
16:52着
16:52発
釈迦堂 4分
16:54着
16:54発
和泉 6分
16:55着
16:55発
鰐沢 7分
16:56着
16:56発
日出 8分
16:57着
16:57発
日出本町 9分
16:58着
16:58発
日出役場前 10分
17:00着
暘谷駅前 12分