大分交通バス3(ハーモニー線)系統
ハーモニー,暘谷駅前方面

ハーモニーランド:2020年9月22日(火) 15:43発

所要時間(概算)
15:36発 杵築駅前
15:38着
15:38発
大左右
15:39着
15:39発
下川久保
15:39着
15:39発
赤松(日出町)
15:41着
15:41発
沼津入口
15:43着
15:43発
ハーモニーランド
15:44着
15:44発
ハーモニーランド入口 1分
15:46着
15:46発
藤原小学校入口 3分
15:47着
15:47発
釈迦堂 4分
15:49着
15:49発
和泉 6分
15:50着
15:50発
鰐沢 7分
15:51着
15:51発
日出 8分
15:52着
15:52発
日出本町 9分
15:53着
15:53発
日出役場前 10分
15:55着
暘谷駅前 12分