大分交通バス3(ハーモニー線)系統
ハーモニー,暘谷駅前方面

ハーモニーランド:2020年9月22日(火) 14:43発

所要時間(概算)
14:36発 杵築駅前
14:38着
14:38発
大左右
14:39着
14:39発
下川久保
14:39着
14:39発
赤松(日出町)
14:41着
14:41発
沼津入口
14:43着
14:43発
ハーモニーランド
14:44着
14:44発
ハーモニーランド入口 1分
14:46着
14:46発
藤原小学校入口 3分
14:47着
14:47発
釈迦堂 4分
14:49着
14:49発
和泉 6分
14:50着
14:50発
鰐沢 7分
14:51着
14:51発
日出 8分
14:52着
14:52発
日出本町 9分
14:53着
14:53発
日出役場前 10分
14:55着
暘谷駅前 12分