大分交通バス3(ハーモニー線)系統
ハーモニー,暘谷駅前方面

ハーモニーランド:2020年9月22日(火) 13:27発

所要時間(概算)
13:20発 杵築駅前
13:22着
13:22発
大左右
13:23着
13:23発
下川久保
13:23着
13:23発
赤松(日出町)
13:25着
13:25発
沼津入口
13:27着
13:27発
ハーモニーランド
13:28着
13:28発
ハーモニーランド入口 1分
13:30着
13:30発
藤原小学校入口 3分
13:31着
13:31発
釈迦堂 4分
13:33着
13:33発
和泉 6分
13:34着
13:34発
鰐沢 7分
13:35着
13:35発
日出 8分
13:36着
13:36発
日出本町 9分
13:37着
13:37発
日出役場前 10分
13:39着
暘谷駅前 12分