大分交通バス3(ハーモニー線)系統
ハーモニー,暘谷駅前方面

ハーモニーランド:2020年9月22日(火) 11:24発

所要時間(概算)
11:17発 杵築駅前
11:19着
11:19発
大左右
11:20着
11:20発
下川久保
11:20着
11:20発
赤松(日出町)
11:22着
11:22発
沼津入口
11:24着
11:24発
ハーモニーランド
11:25着
11:25発
ハーモニーランド入口 1分
11:27着
11:27発
藤原小学校入口 3分
11:28着
11:28発
釈迦堂 4分
11:30着
11:30発
和泉 6分
11:31着
11:31発
鰐沢 7分
11:32着
11:32発
日出 8分
11:33着
11:33発
日出本町 9分
11:34着
11:34発
日出役場前 10分
11:36着
暘谷駅前 12分