大分交通バス3(ハーモニー線)系統
ハーモニー,暘谷駅前方面

ハーモニーランド:2020年9月22日(火) 10:19発

所要時間(概算)
10:12発 杵築駅前
10:14着
10:14発
大左右
10:15着
10:15発
下川久保
10:15着
10:15発
赤松(日出町)
10:17着
10:17発
沼津入口
10:19着
10:19発
ハーモニーランド
10:20着
10:20発
ハーモニーランド入口 1分
10:22着
10:22発
藤原小学校入口 3分
10:23着
10:23発
釈迦堂 4分
10:25着
10:25発
和泉 6分
10:26着
10:26発
鰐沢 7分
10:27着
10:27発
日出 8分
10:28着
10:28発
日出本町 9分
10:29着
10:29発
日出役場前 10分
10:31着
暘谷駅前 12分