大分交通バス3(ハーモニー線)系統
ハーモニー,杵築駅前方面

ハーモニーランド:2020年9月22日(火) 16:17発

所要時間(概算)
16:05発 暘谷駅前
16:07着
16:07発
日出役場前
16:08着
16:08発
日出本町
16:09着
16:09発
日出
16:10着
16:10発
鰐沢
16:11着
16:11発
和泉
16:13着
16:13発
釈迦堂
16:14着
16:14発
藤原小学校入口
16:16着
16:16発
ハーモニーランド入口
16:17着
16:17発
ハーモニーランド
16:19着
16:19発
沼津入口 2分
16:21着
16:21発
赤松(日出町) 4分
16:21着
16:21発
下川久保 4分
16:22着
16:22発
大左右 5分
16:24着
杵築駅前 7分