大分交通バス3(ハーモニー線)系統
ハーモニー,杵築駅前方面

ハーモニーランド:2020年9月22日(火) 15:17発

所要時間(概算)
15:05発 暘谷駅前
15:07着
15:07発
日出役場前
15:08着
15:08発
日出本町
15:09着
15:09発
日出
15:10着
15:10発
鰐沢
15:11着
15:11発
和泉
15:13着
15:13発
釈迦堂
15:14着
15:14発
藤原小学校入口
15:16着
15:16発
ハーモニーランド入口
15:17着
15:17発
ハーモニーランド
15:19着
15:19発
沼津入口 2分
15:21着
15:21発
赤松(日出町) 4分
15:21着
15:21発
下川久保 4分
15:22着
15:22発
大左右 5分
15:24着
杵築駅前 7分