大分交通バス3(ハーモニー線)系統
ハーモニー,杵築駅前方面

ハーモニーランド:2020年9月22日(火) 14:04発

所要時間(概算)
13:52発 暘谷駅前
13:54着
13:54発
日出役場前
13:55着
13:55発
日出本町
13:56着
13:56発
日出
13:57着
13:57発
鰐沢
13:58着
13:58発
和泉
14:00着
14:00発
釈迦堂
14:01着
14:01発
藤原小学校入口
14:03着
14:03発
ハーモニーランド入口
14:04着
14:04発
ハーモニーランド
14:06着
14:06発
沼津入口 2分
14:08着
14:08発
赤松(日出町) 4分
14:08着
14:08発
下川久保 4分
14:09着
14:09発
大左右 5分
14:11着
杵築駅前 7分