大分交通バス3(ハーモニー線)系統
ハーモニー,杵築駅前方面

ハーモニーランド:2020年9月22日(火) 11:59発

所要時間(概算)
11:47発 暘谷駅前
11:49着
11:49発
日出役場前
11:50着
11:50発
日出本町
11:51着
11:51発
日出
11:52着
11:52発
鰐沢
11:53着
11:53発
和泉
11:55着
11:55発
釈迦堂
11:56着
11:56発
藤原小学校入口
11:58着
11:58発
ハーモニーランド入口
11:59着
11:59発
ハーモニーランド
12:01着
12:01発
沼津入口 2分
12:03着
12:03発
赤松(日出町) 4分
12:03着
12:03発
下川久保 4分
12:04着
12:04発
大左右 5分
12:06着
杵築駅前 7分