大分交通バス3(ハーモニー線)系統
ハーモニー,杵築駅前方面

ハーモニーランド:2020年9月22日(火) 10:53発

所要時間(概算)
10:41発 暘谷駅前
10:43着
10:43発
日出役場前
10:44着
10:44発
日出本町
10:45着
10:45発
日出
10:46着
10:46発
鰐沢
10:47着
10:47発
和泉
10:49着
10:49発
釈迦堂
10:50着
10:50発
藤原小学校入口
10:52着
10:52発
ハーモニーランド入口
10:53着
10:53発
ハーモニーランド
10:55着
10:55発
沼津入口 2分
10:57着
10:57発
赤松(日出町) 4分
10:57着
10:57発
下川久保 4分
10:58着
10:58発
大左右 5分
11:00着
杵築駅前 7分