大分交通バス3(ハーモニー線)系統
ハーモニー,杵築駅前方面

ハーモニーランド:2020年9月22日(火) 09:32発

所要時間(概算)
09:20発 暘谷駅前
09:22着
09:22発
日出役場前
09:23着
09:23発
日出本町
09:24着
09:24発
日出
09:25着
09:25発
鰐沢
09:26着
09:26発
和泉
09:28着
09:28発
釈迦堂
09:29着
09:29発
藤原小学校入口
09:31着
09:31発
ハーモニーランド入口
09:32着
09:32発
ハーモニーランド
09:34着
09:34発
沼津入口 2分
09:36着
09:36発
赤松(日出町) 4分
09:36着
09:36発
下川久保 4分
09:37着
09:37発
大左右 5分
09:39着
杵築駅前 7分